Más barato
Silla ergonómica con soporte lumbar ajustable pero sin reposabrazos
Ideal para · Oficinas modernas, uso prolongado
| Modelo | SILLA001 |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | TLV-6102-BLACK |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | TLV-S2 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | SILLAPN |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 8435455006802 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | EGGREE-TP-02 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | AM-OC533 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | SILLA001 |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | TLV-MYX-862 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | SILLAPN |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |