Más barato
Cómoda colchoneta autoinflable con diseño ergonómico y bomba rápida, pero algo voluminosa
Ideal para · Campistas, actividades al aire libre
| Modelo | A1001-10EU |
| Longitud | 180.34 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 182.88 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | DC038-02 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 69622 |
| Garantía | No. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | PRO-DZ09-01 |
| Longitud | 182.88 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 16483 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | A50-019V00GN |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 67999 |
| Garantía | Indicada por el fabricante. |
| Altura | 190.5 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | H-89090-EN-000-T06 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-09-2011 |