| Modelo | Aola |
| Fecha de lanzamiento | 04-10-2019 |
| Modelo | 2018 C298-Black-39 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | FW0FW08966 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | FW0FW08158 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | FW0FW08637 |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 8447393182807 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | FW0FW08966 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 15184295 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | FW0FW08637 |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 2018 C298-Black-38 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |