Mejor valorado
Bicicleta con suspensión integral y cambio Shimano, un poco pesada
Ideal para · Ciclistas de montaña
| Modelo | BK22PB5115 |
| Garantía | 2 años de garantía del fabricante |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | BK22PB5110, BK22PB5110_D |
| Garantía | 2 años de garantía del fabricante |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | M 01 LCR 29600 00 001 |
| Longitud | 73.66 cms |
| Peso | 22.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Garantía | No hay |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Garantía | 1 year |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | SK8 |
| Garantía | Segun normas de la Comunidad Europea vigentes. NO existe garantia en los componentes su utilizacion tienen desgaste, tales como cambios de marcha, piñones, cadenas, todo tipo de frenos, neumaticos, camaras, llantas, tijas de sillin, cierres rapidos, pintura, oxidos o falta de mantenimiento y mala utilizacion de la bicicleta. |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | BK22PB5181 |
| Garantía | 2 años de garantía del fabricante |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 127 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Garantía | No hay |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | BK22BA1034 |
| Garantía | 2 años de garantía del fabricante |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 127 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |