Mejor valorado
Sofá cómodo y elegante de 2 plazas con tapizado fácil de limpiar
Ideal para · Salones modernos, oficinas pequeñas
| Modelo | 243619 |
| Peso | 35.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 2-Sitzer |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 35.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 203.2 cms |
| Peso | 49.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 242369 |
| Peso | 39.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 3 places |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 200.66 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | VsofChV2 |
| Garantía | Dos años. |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 99496 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 48.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 833-709 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 39.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 243619 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 35.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 200.66 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |