Mejor valorado
Silla confidente con base metálica y tela ignífuga, pero sin reposabrazos
Ideal para · Oficinas y salas de espera
| Modelo | 968-4 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 965/3 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-10-2018 |
| Modelo | 704520 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | Ken Pro |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | EGGREE-TP-02 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 965/2 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 8435455055831 |
| Altura | 91.44 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | Ken Pro |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 614350 White |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |