Mejor valorado
Compacto zapatero blanco con gran capacidad y montaje requerido
Ideal para · Entradas pequeñas
| Modelo | 1076 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | YA-231225 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 25.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 007813O |
| Garantía | Por favor, visite el área de "términos y condiciones" para más información. |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 25.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | 6076 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 837-115 |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 3331755 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 12013188 |
| Altura | 114.3 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 8445004111628 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 29.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 017818F |
| Altura | 114.3 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 8423490231884 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |