Mejor valorado
Aprovecha cada rincón con diseño moderno y limitación de capacidad
Ideal para · Espacios pequeños
| Modelo | 100601 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | LYNAMTVBLCH |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 114.3 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-09-2021 |
| Modelo | 3242A0321A01 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 26.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | AMANA26 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 127 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 20.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | tv Eckschrank |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 282685 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 10350 |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 9749 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | YITAHOME |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 114.3 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 12383 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |