Mejor valorado
Módulo de cocina compacto con acabado moderno y montaje sencillo
Ideal para · Cocinas pequeñas
| Modelo | 0F1015B |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 0F1011B |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 28.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 0F1010B |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 22.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 244012 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 30.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 001021B |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 244005 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 001023B |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 0F1012B |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 0F1013B |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 39.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 300432 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 65.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |