Mejor valorado
Cabecero modular antimanchas con espuma de alta densidad, pero de tamaño limitado
Ideal para · Dormitorios pequeños, uso doméstico
| Modelo | YT-EQZA-SY88 |
| Altura | 78.74 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 13 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-ZM68 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-RX13 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5R9 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 8435688637194 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 03.050. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5R6 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |