Mejor valorado
Cabecero de forja elegante y original, aunque sin objetos decorativos incluidos
Ideal para · Dormitorios de tamaño medio
| Modelo | 1 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 124.46 cms |
| Peso | 10 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 6 |
| Altura | 121.92 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 10 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Peso | 13 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 121.92 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | CABECERODREIDE090 |
| Altura | 116.84 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |