Mejor valorado
Cabecero moderno y elegante con diseño en relieve, aunque con fondo algo estrecho
Ideal para · Dormitorios matrimoniales modernos
| Modelo | 1 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | CABEZLOTUSANDPINROGRAFITO |
| Altura | 53.34 cms |
| Ancho | 208.28 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-SW62 |
| Altura | 78.74 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | W9-G4UH-XD0Z |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 116.84 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 036071A |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 114.3 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 238.76 cms |
| Peso | 34.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 6063 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 93.98 cms |
| Ancho | 269.24 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 0Z6076W |
| Altura | 114.3 cms |
| Ancho | 238.76 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 1093 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 246.38 cms |
| Peso | 39.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |