Más barato
Banco plegable portátil ideal para eventos, pero algo ancho para espacios reducidos
Ideal para · Camping y celebraciones al aire libre
| Modelo | 6955880347148 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | ZD76 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | ULBS73X |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 1749 |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 55AA2499 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | P17 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 3842-7642 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | FOLDING 180BC |
| Garantía | 1. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 831-691V00PK |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |