Mejor valorado
Vino intenso y afrutado con crianza breve y taninos redondos
Ideal para · Amantes del vino tinto joven
| Modelo | 92218_1 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2020 |
| Modelo | 300192200 |
| Altura | 32 cms |
| Longitud | 26 cms |
| Ancho | 18 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-02-2021 |
| Modelo | 5262 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 4176-2015 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2020 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2022 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | L0401 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |