Más barato
Elegantes colgantes de vino para novios, aunque sin variedad de perlas
Ideal para · Regalos para recién casados
| Modelo | 92218_1 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2020 |
| Modelo | 80219 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2020 |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2026 |
| Modelo | 2221802-5 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2022 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-11-2014 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-04-2023 |
| Modelo | 65380 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-11-2023 |