Más barato
Vajilla infantil segura y multicolor, aunque limitada en durabilidad
Ideal para · Bebés y niños pequeños
| Modelo | 50675 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 1310062082 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 1294059964 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 108041065399 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 81050 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 1310063964 |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 88055 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 6802570 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2025 |
| Modelo | 1310062842 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 76755 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |