Mejor valorado
Tortuguera robusta y de alta calidad sin tapa incluida
Ideal para · Uso en cocina profesional
| Modelo | TT320 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | TT350 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 001501G |
| Garantía | SIN GARANTIA |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-10-2017 |
| Modelo | KAS40 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | Habitat 40x20x19 |
| Garantía | SIN GARANTIA |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 8022967050661 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 0064572 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-11-2017 |
| Modelo | GP10625 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.44 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | TO10006 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-11-2016 |
| Modelo | TT-320 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |