Mejor valorado
Tomates secos 57% en aceite, sin gluten ni conservantes, fresco en 15 días
Ideal para · Cocina mediterránea, ensaladas, pasta
| Fecha de lanzamiento | 12-06-2024 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 03-07-2024 |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 1000017084 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-09-2020 |
| Fecha de lanzamiento | 03-07-2024 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 7668 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-06-2021 |