Mejor valorado
Toallero de pie estable y sin montaje, pero algo voluminoso
Ideal para · Baños compactos y espacios limitados
| Modelo | 9432790466909 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 9432789025117 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | EBF03LB01 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | TRILLY TR3113 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 807326 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | EBF02LB01 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 801630 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 100313 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |