Mejor valorado
Imágenes ultradefinidas y efecto Ambilight inmersivo, pero algo compleja
Ideal para · Salones amplios, cine en casa
| Modelo | 55PUS8200/12 |
| Garantía | 2 años de garantía del fabricante |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 121.92 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2025 |
| Modelo | 55PUS7810/12 |
| Garantía | 2 años de garantía del fabricante |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2025 |
| Modelo | SQM5226/00 |
| Garantía | De dos anos del fabricante |
| Fecha de lanzamiento | 08-03-2021 |
| Modelo | 43PUS9010/12 |
| Garantía | 2 años de garantía del fabricante |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2025 |
| Modelo | 55OLED820/12 |
| Garantía | 2 años de garantía del fabricante |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 121.92 cms |
| Peso | 20.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2025 |
| Modelo | 55PUS8109/12 |
| Garantía | 2 años de garantía del fabricante |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 121.92 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2024 |
| Modelo | URC4913 |
| Garantía | 2 Years |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2021 |
| Modelo | FYCJI |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | B0892MYZYC |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | LMZMYTX |
| Garantía | 1 year manufacturer |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |