Más barato
Televisor compacto con diseño sin marcos y control por voz intuitivo
Ideal para · Dormitorios y espacios pequeños
| Modelo | L32MB-FAEU |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2025 |
| Modelo | L43MB-FAEU |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2025 |
| Modelo | 02610 |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-06-2023 |
| Modelo | 50UA73006LA |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2023 |
| Modelo | 43UA73006LA |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2023 |
| Modelo | 32A4Q |
| Garantía | 3 year |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2025 |
| Modelo | 55V6C |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 121.92 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-01-2025 |
| Modelo | PRIME32C22TIZEN |
| Garantía | 3 años del fabricante |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | L32MB-FPEU |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2025 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-06-2025 |