Mejor valorado
Sistema sólido con audio claro, aunque limitado a su propia caja
Ideal para · Viviendas pequeñas, Instalaciones modulares
| Modelo | 3 viviendas |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2026 |
| Modelo | portero automatico 2 hilos |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2026 |
| Modelo | 4 viviendas |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2026 |
| Modelo | portero automatico 2 hilos |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2026 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2026 |
| Modelo | 2638 |
| Fecha de lanzamiento | 21-07-2015 |
| Modelo | portero automatico 2 hilos |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2026 |
| Modelo | AV-BLS-09U |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2026 |
| Modelo | 200049080-01 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2024 |