Mejor valorado
Soporte natural y elegante con encaje pero sin relleno añadido
Ideal para · Uso diario y ocasiones especiales
| Modelo | Mariluz |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | Lorea |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | Lorea |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | Mariluz |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | Zafiro |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | VIOLETA |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | LISA |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | Lorea |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 8744-LUISA-NEGRO-L |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |