Mejor valorado
Silla con protección lateral avanzada, pero algo voluminosa en autos pequeños
Ideal para · Niños 3,5-12 años, vehículos con ISOFIX
| Modelo | KCJUFI20BLK0000 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | KCISPA00GRE0000 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | KCISPA00BLK0000 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | KCISPA00PNK0000 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | KCCOUP02BLK0000 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | KCJUFI20GRY0000 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 41002150022 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 31002140013 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | KCJUFI20BLU0000 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |