Más barato
Sémola perfecta para migas con calidad tradicional sin inconvenientes
Ideal para · Cocina casera
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-09-2019 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Peso | 500 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Peso | 500 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 8414075100190 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2022 |