Mejor valorado
Comodidad superior con entresuela acolchada, aunque su suela no destaca
Ideal para · Caminata diaria
| Modelo | 119226-BBK |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 119226-BLSH |
| Garantía | Garantia de uso |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 1AY-1056-Camel-Camel-38 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 8434608747227 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | M-08-Negro-Negro-41 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 119147-TPE |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 1AY-1056-Rosa-Rosa-40 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 8445901446854 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 003787 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 1AY-1056-Army-Verde-39 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |