Mejor valorado
Salsa vegana con auténtico sabor mediterráneo, conserva refrigerada post apertura
Ideal para · Dieta vegana, Cocina mediterránea
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 12-06-2024 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 48414203100106 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-09-2020 |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |