Mejor calidad/precio
Conjunto 3 piezas de algodón para todas las estaciones, pero sin relleno
Ideal para · Uso todo el año, Cama individual
| Modelo | 3FCS |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 3FCS |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 673.1 cms |
| Longitud | 673.1 cms |
| Ancho | 673.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | SACO NORDICO ALGODON |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 00522-059-003 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | SACO NORDICO ALGODON |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 193.04 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 00448-001-003 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 3FCS |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 00377-059-005 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |