Mejor valorado
Sábanas de microfibra duraderas y sin arrugas, pero cuidado con el planchado
Ideal para · Camas dobles, uso diario
| Modelo | 8447194027628 |
| Longitud | 269.24 cms |
| Ancho | 208.28 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | Flat Sheet 90 |
| Longitud | 274.32 cms |
| Ancho | 238.76 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 6121 745 0003 |
| Longitud | 289.56 cms |
| Ancho | 259.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | G12 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.79 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | G11 |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.77 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | FLT4-BLK-003 |
| Longitud | 274.32 cms |
| Ancho | 274.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-07-2019 |
| Modelo | 616973 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 279.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | G12 |
| Longitud | 274.32 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 0.52 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 00459-017-075 |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |