Más barato
Máquina overlock silenciosa con guía fácil de enhebrado y luz LED integrada
Ideal para · Pequeños talleres domésticos
| Modelo | 14SH654 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2014 |
| Modelo | 01155 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 6935153301046 |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | LOOK T8 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | LC-1250004237/1250014229 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 8712 |
| Garantía | 3 años. |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | M-10 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 1334DS |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 14T968DCD |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |