Mejor calidad/precio
Calefacción rápida y segura con termostato ajustable pero diseño algo básico
Ideal para · Hogares pequeños, Uso diario
| Modelo | RF 2000 |
| Garantía | 2. |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2018 |
| Modelo | 05318 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 05319 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 128215 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 05351 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 05884 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 05350 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | RMN 2075 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-09-2017 |
| Modelo | 05320 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2024 |
| Modelo | V0289 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 91.44 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |