Mejor valorado
Calefacción eficiente y segura con diseño modular, aunque algo voluminosa
Ideal para · Hogares residenciales
| Modelo | 05884 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | V0294 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | RD-2500PRO |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 05880 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | TRRS0920 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | RAC-7EFIHEAT |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 935066000 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | RHOFR3001-EUAZ |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | Rd-2000s |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | TRRS0715 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |