Mejor valorado
Calentamiento rápido y multifunción pero tamaño limitado
Ideal para · Cocinas pequeñas, Pizzas individuales
| Modelo | DO9177PZ |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 2374 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |
| Modelo | 60417466 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |
| Modelo | Generic |
| Garantía | None. |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |
| Modelo | 60417466 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |
| Modelo | QE32860PQ-NWES |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |
| Modelo | ERP492 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |