Mejor valorado
Piscina desmontable fácil de montar con estructura resistente, sin depuradora incluida
Ideal para · Pequeños espacios, familias
| Modelo | 28271NP |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 259.08 cms |
| Ancho | 160.02 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 28272NP |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 56283 |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 56714-GS19 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 248.92 cms |
| Ancho | 248.92 cms |
| Peso | 50.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2018 |
| Modelo | 56217-17 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 121.92 cms |
| Ancho | 121.92 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-06-2012 |
| Modelo | 1056441XXX21 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 403.86 cms |
| Ancho | 200.66 cms |
| Peso | 50.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 26356GN. |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 271.78 cms |
| Ancho | 548.64 cms |
| Peso | 113.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 28210NP |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 883.92 cms |
| Longitud | 309.88 cms |
| Ancho | 322.58 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 28205NP |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2019 |
| Modelo | 1056418XXX26 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 365.76 cms |
| Ancho | 365.76 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |