Mejor calidad/precio
Gran capacidad y depuradora eficiente, aunque requiere espacio considerable
Ideal para · Jardines amplios, Familias grandes, Uso recreativo
| Modelo | 28272NP |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 28270NP |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 218.44 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 26356NP |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 28038 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 228.6 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 243.84 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2024 |
| Modelo | 28273NP |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 449.58 cms |
| Ancho | 218.44 cms |
| Peso | 35.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 30.20.32.10 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 41.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 56088 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 398.78 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 59.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-12-2023 |
| Modelo | 26784NP |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 48.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 26364NP |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 365.76 cms |
| Ancho | 731.52 cms |
| Peso | 159.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 561MB_25 |
| Altura | 121.92 cms |
| Longitud | 487.68 cms |
| Ancho | 243.84 cms |
| Peso | 96.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |