Mejor valorado
Merluza empanada lista para cocinar, sabor casero pero puede ser grasosa
Ideal para · Comidas rápidas familiares
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 116684 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-09-2016 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 921034 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-09-2016 |