Mejor valorado
Potente parrilla antiadherente con diseño compacto pero limitada en tamaño
Ideal para · Uso doméstico compacto
| Modelo | 03023 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2021 |
| Modelo | 3193 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | 03011 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2020 |
| Modelo | AIG-8433325501105 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | 3175636 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | A01_EU01_117515 |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | 01.102325.01.005 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-02-2021 |
| Modelo | Rock’nGrill 2400 UltraRapid |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | A01_EU01_117516 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | GRL-PARENT |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |