Más barato
Mini nevera portátil enfría y calienta, pero capacidad limitada
Ideal para · Viajes y uso portátil
| Modelo | RCT87WH2EU(E) |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2025 |
| Modelo | 00146 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 800-129V90RD |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 00137 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 36 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | V0407 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 00136 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | MDRD142FGE01 |
| Garantía | 2 años de garantia de fabricante. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 00147 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 02130 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |