Mejor valorado
Amplio frigorífico con tecnología No Frost y filtro antibacterias, aunque su tamaño puede ser un reto
Ideal para · Hogares grandes
| Modelo | MDRS619FIE46 |
| Garantía | 3 años de garantia de fabricante. |
| Altura | 175.26 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 76.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | GSLV70PZTD.APZQEUT |
| Garantía | N/a. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 130.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | V0420 |
| Garantía | De tres años por el fabricante. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 99 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | V0425 |
| Garantía | De tres años por parte del fabricante. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 107.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 4001-4011 |
| Garantía | 2 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 4001-4011 |
| Garantía | 2 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Peso | 421 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | HSW79F18DIPT |
| Altura | 175.26 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 108.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | V0376 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 100.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | V0370 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 175.26 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 100.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |