Mejor valorado
Miso blanco con sabor suave y versátil para tus sopas diarias
Ideal para · Cocina casera, sopas y guisos
| Modelo | 10-5563 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2020 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2023 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 12-08-2024 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 894972002014 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 5772 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2020 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |