Mejor valorado
Exterior resistente y fácil limpieza, pero potencia moderada de 800W
Ideal para · Hogares medianos y uso diario
| Modelo | 8806095686141 |
| Garantía | Extendido. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | MG32DG4524CTE1 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-02-2024 |
| Modelo | 1114966 |
| Altura | 274.32 cms |
| Longitud | 487.68 cms |
| Ancho | 373.38 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | MC28H5015CS/ET |
| Garantía | Para más información, por favor, visite el área de " términos y condiciones". |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | MS20A3010AL/EC |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | MG23T5018CW |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-11-2020 |
| Modelo | MG23DG4524AGE1 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2024 |
| Modelo | MG23K3614AW |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 8806095686134 |
| Altura | 35.56 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | MS23K3513AW/EG |
| Garantía | Not applicable. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-06-2021 |