Mejor valorado
Mesa nevera elegante con luz LED y doble apertura, aunque limitada en espacio
Ideal para · Jardines y terrazas exteriores
| Modelo | 231040 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2018 |
| Modelo | 255827 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2021 |
| Modelo | 84G-792V00BK |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | 224126 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | 252596 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | 17194548 |
| Garantía | 2 años por defecto de fabricación. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 218759 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 66937 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-02-2026 |
| Modelo | ZB33858ES |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |
| Modelo | 84G-792V00GY |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-05-2026 |