Mejor valorado
Sabores frescos y marinos con toque vegetal, aunque en raciones pequeñas
Ideal para · Aperitivos ligeros y verano
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-11-2021 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-11-2020 |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2019 |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-10-2025 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-09-2015 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 8410300348955 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-06-2012 |
| Fecha de lanzamiento | 17-09-2025 |