Mejor valorado
Diseño retro y limpieza fácil, aunque es un poco ruidosa
Ideal para · Reuniones familiares
| Modelo | 04257 |
| Garantía | 2 años de garantía de fabricante. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 800-016RD |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 800-016V90BU |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | GCM 510-R |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 800-016WT |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | PCM205AQ |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | GG0612 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-06-2017 |
| Modelo | GCM-540 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | GCM-510B |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |