Mejor valorado
Amplio interior y diseño encantador con resistencia limitada al espacio
Ideal para · Viajes infantiles cortos
| Modelo | 4039 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 0287-GB01 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2023 |
| Modelo | 4571062 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 4431721 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 109640 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 227714 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 2039 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 0066 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-09-2011 |
| Modelo | 4469821 |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Modelo | 104036 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |