Mejor valorado
Maleta grande y expandible con gancho, pero algo pesada para viajes largos
Ideal para · Viajeros frecuentes
| Modelo | RK12 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | RK01-L-Expandible |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 01A*49001 |
| Garantía | 3 Años de Garantía |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | RK12 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 771170-03 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 98489-01 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | RK12 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |