Mejor valorado
Set Minecraft LEGO con divertidos personajes y una granja para construir
Ideal para · Niños y niñas gamers
| Modelo | 21268 |
| Garantía | Si falta alguna pieza o hay piezas defectuosas en su nuevo set LEGO, LEGO System A/S las repondrá sin coste alguno para usted mediante el servicio Bricks & Pieces. Nos esforzamos por que este servicio esté disponible en todos los países, pero nos reservamos el derecho a cambiar su disponibilidad en cualquier momento y sin previo aviso. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2025 |
| Modelo | 21586 |
| Garantía | Si falta alguna pieza o hay piezas defectuosas en su nuevo set LEGO, LEGO System A/S las repondrá sin coste alguno para usted mediante el servicio Bricks & Pieces. Nos esforzamos por que este servicio esté disponible en todos los países, pero nos reservamos el derecho a cambiar su disponibilidad en cualquier momento y sin previo aviso. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2026 |
| Modelo | 21585 |
| Garantía | Si falta alguna pieza o hay piezas defectuosas en su nuevo set LEGO, LEGO System A/S las repondrá sin coste alguno para usted mediante el servicio Bricks & Pieces. Nos esforzamos por que este servicio esté disponible en todos los países, pero nos reservamos el derecho a cambiar su disponibilidad en cualquier momento y sin previo aviso. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2026 |
| Modelo | 21178 |
| Garantía | Si falta alguna pieza o hay piezas defectuosas en su nuevo set LEGO, LEGO System A/S las repondrá sin coste alguno para usted mediante el servicio Bricks & Pieces. Nos esforzamos por que este servicio esté disponible en todos los países, pero nos reservamos el derecho a cambiar su disponibilidad en cualquier momento y sin previo aviso. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2022 |
| Modelo | 21584 |
| Garantía | Si falta alguna pieza o hay piezas defectuosas en su nuevo set LEGO, LEGO System A/S las repondrá sin coste alguno para usted mediante el servicio Bricks & Pieces. Nos esforzamos por que este servicio esté disponible en todos los países, pero nos reservamos el derecho a cambiar su disponibilidad en cualquier momento y sin previo aviso. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2026 |
| Modelo | 21275 |
| Garantía | tbd |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2025 |
| Modelo | 21587 |
| Garantía | Si falta alguna pieza o hay piezas defectuosas en su nuevo set LEGO, LEGO System A/S las repondrá sin coste alguno para usted mediante el servicio Bricks & Pieces. Nos esforzamos por que este servicio esté disponible en todos los países, pero nos reservamos el derecho a cambiar su disponibilidad en cualquier momento y sin previo aviso. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2026 |
| Modelo | 21272 |
| Garantía | tbd |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2025 |
| Modelo | 21267 |
| Garantía | Si falta alguna pieza o hay piezas defectuosas en su nuevo set LEGO, LEGO System A/S las repondrá sin coste alguno para usted mediante el servicio Bricks & Pieces. Nos esforzamos por que este servicio esté disponible en todos los países, pero nos reservamos el derecho a cambiar su disponibilidad en cualquier momento y sin previo aviso. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2025 |
| Modelo | 21276 |
| Garantía | tbd |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2025 |