Mejor valorado
Elevación segura y estable con ajuste universal, aunque limitada a 1 tonelada
Ideal para · Automovilistas y usuarios ocasionales
| Modelo | 0842034511283 |
| Garantía | Según ley vigente |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-01-2021 |
| Modelo | BGQJ01K |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | ZSY01-2 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | AA3282 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-01-2021 |
| Modelo | JQJD2 |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 25SP2501-0 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | IP-2150 |
| Garantía | si |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | FJ3T |
| Garantía | Yes |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | FJ3T |
| Garantía | Yes |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |