Más barato
Protege eficazmente contra todo clima pero cuidado con el ajuste universal
Ideal para · Coches hasta 4 metros
| Modelo | 871125205815 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2021 |
| Modelo | C2U-M+ |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | BEXb |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | C2U-XL |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | FT0244 |
| Garantía | 6 meses |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | C2-SM-u |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | FT0156_EU |
| Garantía | 6 meses |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 210TS465 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | BEXa |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |