Mejor calidad/precio
Refrigeración uniforme y sin escarcha, aunque compacto para grandes familias
Ideal para · Hogares pequeños y medianos
| Modelo | CCLH17023X |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 170.18 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 50.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 02397 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 147.32 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 40.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | CCLH17023W |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 170.18 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 50.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 00127 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | RL3K370SAIE |
| Garantía | 3 year. |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 66.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | CCLH18524NFW |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 63.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | CCLH18524NFX |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 79.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | HFRI17754ND00 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 62.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | CCLH14324W |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 142.24 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | TS190040N |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |